Форум Первого Блоггерского радио

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
aya
jz
Участников: 6

    Наши диджеи

    jz
    jz
    Гуру радиоблоггера
    Гуру радиоблоггера


    Пол : Мужчина
    Дата регистрации : 2011-03-29

    Сообщения : 954
    Репутация : 56
    Очки : 1086

    Наши диджеи Empty Наши диджеи

    Сообщение автор jz Чт Мар 31 2011, 20:46

    Привет! Меня зовут Андрей, можно просто jz. Много скитался по просторам Интернета в самых разных ролях и званиях. Был героем, был в опале - кем только не был. Уже, можно сказать, многое за плечами, но жизнь не стоит на месте - и вот теперь я здесь.
    Ничего супер-пуперского обещать не буду, и не надейтесь :P
    Мой девиз - лучше один раз сделать, чем сто раз пообещать.
    До новых встреч в эфире!



    Последний раз редактировалось: jz (Вс Апр 03 2011, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
    aya
    aya
    Блоггер
    Блоггер


    Пол : Женщина
    Дата регистрации : 2011-04-01

    Сообщения : 379
    Репутация : 39
    Очки : 457

    Наши диджеи Empty Re: Наши диджеи

    Сообщение автор aya Пт Апр 01 2011, 19:39

    Приветствую всех, своим очаровательным бамканьем по клавиатуре.

    Звать меня Татьяной, на просторах интернета более известна как aya или мерзость, реже очаровательная мерзость.
    Люблю жизнь во всех ее проявлениях, ведь эта самая жизнь штука интересная. Еще больше люблю жизнь, когда в ней есть те, ради которых хочется жить.
    Немножко рисую, немножго говорю...
    Самые лучшие эфиры, всегда спонтанные, всегда хочу быть с чатом на одной волне. Больше ничего про эфиры не скажу, так как сама не знаю, что из этого получится.
    Живу с девизом: "Пусть мне повезет всего один раз, но по-крупному"




    Последний раз редактировалось: aya (Вт Апр 05 2011, 16:17), всего редактировалось 4 раз(а)
    DJFeelGroove
    DJFeelGroove
    Новичок
    Новичок


    Пол : Женщина
    Дата рождения : 1988-12-15
    Возраст : 35
    Откуда : Латвия, Рига
    Дата регистрации : 2011-03-26

    Сообщения : 9
    Репутация : 0
    Очки : 13

    Наши диджеи Empty Re: Наши диджеи

    Сообщение автор DJFeelGroove Пт Апр 01 2011, 21:45

    Мое имя Лиза, мне 22 года, а живу я в прекрасном городе Рига, который находится в Латвии... В ДиДжейство влюбилась 2,5 года назад, когда и впервые попробовала свои силы в проведении эфиров... С тех пор радио - это огромная часть моей жизни))

    Я ДиДжей для того что-бы каждый кто меня услышит - почувствовал своеобразную эйфорию.
    Я работаю для того что бы слушатель мог расслабится или же наоборот - набраться сил для танцев в течении всей ночи или для нового рабочего дня.
    Я - это заряд энергии на долгое время...

    У нас прекрасная музыка, великолепные ДиДжеи и самые самые классные слушатели!!!!!

    Встретимся в эфире!!!!

    А вот и я)))



    Наши диджеи D970ae
    Анатолий
    Анатолий
    Новичок
    Новичок


    Пол : Мужчина
    Дата рождения : 1990-12-10
    Возраст : 33
    Откуда : Барнаул
    Дата регистрации : 2011-03-23

    Сообщения : 31
    Репутация : 1
    Очки : 36

    Наши диджеи Empty Re: Наши диджеи

    Сообщение автор Анатолий Вт Апр 05 2011, 22:00

    Доброго времени суток. Меня зовут Анатолий, мне 20 лет.
    Я обитаю на просторах интернета, скитаюсь по интересным сайтам, любопытным форумам, серверам популярных игр.
    На просторах интернета я известен как Kris или }{0TT@6b)4.
    Моя любимая музыка это музыка которая подходит к моему настроению. Моя любимая литература это фантастика.
    Я не ДиДжей, Я ведущий эфира.
    Serge
    Serge
    Новичок
    Новичок


    Пол : Мужчина
    Дата рождения : 1963-05-19
    Возраст : 60
    Откуда : Домодедово
    Дата регистрации : 2011-03-22

    Сообщения : 48
    Репутация : 1
    Очки : 52

    Наши диджеи Empty Re: Наши диджеи

    Сообщение автор Serge Вс Апр 10 2011, 16:32

    Привет! Я - ведущий SERGE или СЕРЖ. Впервые попробовал диджеить в реале в далеком 1980г. С тех пор эйфория и аура зала и хорошей громкой музыки запала в мое сердце. Не прошло и 30ти лет, как вернулся к любимому занятию... На других радио вы могли слышать меня под ником TIFUS. Довольно таки старый интернетчик и блоггер (в И-нете с 1997г, блог - с 2004г). За всю жизнь накоплено много мудрости и собрана огромная коллекция музыки всех времен и народов, которые я с удовольствием готов передавать благодарным слушателям и читателям. Хобби: помимо музыки - Авиация, нумизматика, радиолюбительство, минералогия, психология, юмор. Удачи вам и успехов! Оставайтесь с нами, будет интересно!


    Последний раз редактировалось: Serge (Вт Сен 06 2011, 20:51), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Lena NZ
    Наблюдатель


    Дата регистрации : 2011-06-08

    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Очки : 1

    Наши диджеи Empty Re: Наши диджеи

    Сообщение автор Lena NZ Ср Июн 08 2011, 18:19

    Привет из НЗ! :)

    ЗАрегистрировалась. БУду слушать. :)

      Текущее время Сб Апр 20 2024, 00:32